Украина

Смеситель Grohe BauLoop 23337000

Фото - Смеситель Grohe BauLoop 23337000
Видео 3Фото 4
Grohe BauLoop 23337000
Цвет
Назначениедля умывальника
Тип смесителяоднорычажный (джойстик)
Джойстикс отверстием
Излив
Формапрямой
Глубина струи91 мм
Высота струи90 мм
Угол наклона струи20 °
Характеристики
Запорный клапанкерамический
Диаметр картриджа28 мм / Longlife /
Расход воды5.1 л/мин / при давлении 3 бар /
Мин. давление воды0.5 бар
Макс. давление воды10 бар
Монтаж
Тип монтажанастольный (горизонтальный)
Монтажных отверстий1 шт
Диаметр отверстий для установки34 мм
Подвод водышланги
Общее
Материал корпусалатунь
Покрытие корпусахром
Высота смесителя148 мм
Страна происхождения брендаГермания
Гарантия производителя5 лет
Официальный сайтgrohe.ua
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2015
Маркировка производителя
23336000

23337000

EcoJoy: технология уменьшения расхода воды без потери удобства использования. Система быстрого монтажа. Долговечное хромовое покрытие GROHE StarLight.
Модель с арт. 23336000 имеет цепочку (предназначена для пробки, которая закрывает сливное отверстие раковины)

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.

Купить Grohe BauLoop 23337000

Все цены 21 →

Змішувач для раковини Grohe BauLoop 23337000

Santechshara.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 952 грн.

Grohe Grohe BauLoop S-Size 23337000

{{item:title}} – однорычажная модель для умывальника. Сочетает в себе качество, стильный дизайн и доступную стоимость. Купить... еще{{item:title}} можно в нашем интернет-магазине Венкон. Действующая на {{item:curr_date}} цена {{item:title}} – {{item:price}} грн. Отличительные особенности {{item:title}} {{
ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 240 грн.

Кран для умивальника одновентильний GROHE BauLoop хром латунь 23337000

Drop.uaМенее года
(Киев)
Гарантия: 60 мес. от производителя
Пожаловаться
3 240 грн.

Змішувач для раковини Grohe BauLoop (23337000) 23337000

Преимущество и особенности: - Смеситель однорычажный для раковины DN 15 - Монтаж на одно отверстие - Металличес... ещекий рычаг - GROHE SilkMove® керамический картридж 28 мм - GROHE StarLight® хромированная поверхность - GROHE EcoJoy® 5.7 л/мин - Гибкая подводка - Система быстрого монтажа
Luxaqua.com.uaС нами 8 лет
(Запорожье)
Гарантия: 60 мес. от производителя
Пожаловаться
2 834 грн.

Змішувач для раковини GROHE BauLoop 23337000

Колекція: BauLoop Поверхня: Хром Діаметр картриджа: 28 мм Донний клапан: Без донного клапана Наявність термостату: Бе... ещез термостату Розмір змішувача: Розмір S Тип монтажу змішувача: Класичний Тип управління: Важелевий Довжина упаковки: 380 мм Ширина упаковки: 155 мм Висота упаковки: 65 мм Вага упаковки: 1.07 кг Винос виливу: 91 мм Висота виливу: 90 мм Висота змішувача: 148 мм
Davi.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
2 700 грн.
eще 16 предложений
Отличная модель для небольших раковин с подключением к трубам 3/8"
  
Модель выбиралась под умывальник в санузле. Специально рассматривал смеситель надежного бренда. Данная модель по списку оказалось довольно таки бюджетной как для Grohe. Не пугали даже всевозможные отзывы про нестандартные шланги подключения. Примечательным также показался "цилиндрический" вид. Но в реальности все не так прекрасно. Внешний вид устройства вовсе не конус, а цилиндр (может слегка зауженный кверху), как у большинства смесителей подобного класса. В данном случае "спасибо" маркетологам за удачное титульное фото, которое добавляет изюминку дизайну. Подключение стало вторым испытанием. Открутить старые шланги и заменить на новые с подходящей резьбой для трубы не удалось. Для этого надо разбирать смеситель. А проводить такую операцию в первый же день "жизни" смесителя да и неопытному человеку как-то не хочется, вдруг что, потом не вернуть в магазин. В итоге переходник к родным шлангам Grohe и новый шланг к трубе водопровода решили проблему, но заняли лишнее пространство в шкафчике под умывальником. На этом негатив отбросим в сторону, поскольку модель действительно хороша. Аэратор эффективный, расход воды незначительный, вода не разбрызгивается, дизайн компактный, элегантный и не броский. Конечно на блестящем корпусе остаются разводы, если попавшие капли не протирать, но это свойственно всем моделям. В целом покупкой доволен, хоть и пришлось повозиться с установкой.
Низкая цена как для Grohe, расход воды, аэратор
Обманчивое фото, нельзя заменить шланги без разборки смесителя
Юрий Ипользуюсь Grohe BauLoop 23337000 несколько месяцев
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры

Точный подбор температуры

Очень компактный смеситель для умывальника Grohe BauLoop 23337 относится к недорогим продуктам известного немецкого производителя. Модель обладает интересным дизайном и управляется однорычажным джойстиком, установленным на плоской верхней площадке излива. Закругленные линии джойстика с лепестковым металлическим рычагом, имеющим внутренний овальный вырез, характерны для всех устройств серии BauLoop, объединенных этим общим признаком. Симметричный ход рычага в пределах угла 100° позволяет точно подбирать температуру смешанной воды.

Все, за что любят Grohe

Общая высота конструкции составляет 148 мм при глубине излива 90 мм. Наклоненный под углом 20° аэратор GROHE EcoJoy эффективно насыщает воду воздухом, сохраняя неизменным напор при расходе 5.1 л/мин, что позволяет экономить до 50% ценного природного ресурса. Керамический картридж ∅ 28 мм, установленный в приборе для точной и легкой регулировки напора и температуры, изготовлен по технологии GROHE Longlife, в которой не применяется тефлоновое покрытие запорных пластин. Смеситель имеет качественное долговечное хромированное покрытие GROHE StarLight, стойкое к истиранию и загрязнениям, благодаря чему он сохраняет первозданный вид в течение длительного срока службы. Производитель дает на эту модель 5 лет гарантии.

Донный клапан в придачу

Система быстрого монтажа и комплектные шланги гибкой подводки G 3/8 дюйма вряд ли помогут ускорить подключение прибора из-за расхождений с трубными стандартами старых отечественных водопроводов. Кроме базовой модели, производитель предлагает модификацию, укомплектованную цепочкой для пробки сливного отверстия. Если же вам необходима функция донного клапана, за которую к тому же не придется доплачивать, то рекомендуем обратить внимание на модификацию модели Grohe BauLoop 23335, имеющей такое дополнение.

Динамика цен на Grohe BauLoop 23337000

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Grohe (назначение) 
только питьевая вода 
Маркировка производителя:
23336000

23337000