Смеситель Grohe Eurostyle 23719003
Видео 1Фото 2 |
Grohe Eurostyle 23719003 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Eurostyle 23719003
Все цены 15 →Змішувач для раковини Grohe Eurostyle хром 23719003 | 11 385 грн. |
Змішувач одноважільний для раковини Grohe Eurostyle Solid DN 15 XL-Size (к | 8 250 грн. |
Grohe Grohe Eurostyle Solid 23719003 | 11 385 грн. |
Змішувач для умивальника із високим виливом GROHE Eurostyle хром латунь 23 | 11 385 грн. |
Змішувач для раковини Grohe Eurostyle (23719003) 23719003 | 11 385 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →