Смеситель Grohe BauLoop 31368001
Фото 5 |
Grohe BauLoop 31368001 |
|
QuickFix Plus — система быстрой и простой установки (не требуется никаких инструментов)
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe BauLoop 31368001
Все цены 28 →Змішувач одинважільний для мийки Grohe BauLoop 31368001 | 4 230 грн. |
Змішувач одноважільний для кухні Grohe BauLoop (31368001) 31368001 | 4 230 грн. |
Grohe Grohe BauLoop 31368001 | 4 230 грн. |
Змішувач на кухню одновентильний GROHE BauLoop хром латунь 31368001 | 4 230 грн. |
Змішувач для кухні Grohe BauLoop (31368001) 31368001 | 4 230 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →