Морозильный ларь HOLMER HCF-020 200 л
Фото 6 |
HOLMER HCF-020 145 л200 л |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER HCF-020 200 л
Морозильна скриня Holmer HCF-020 білий | 7 599 грн. |
Holmer HCF-020 | 7 599 грн. |
Морозильна скриня Hlmer HCF-020 | 7 599 грн. |
Морозильна скриня Holmer HCF-020 білий | 8 529 грн. |
Модификации HOLMER HCF-020
Цены на HOLMER HCF-020 |
---|---|---|---|---|
HOLMER HCF-015 145 л | от 6 518 грн. | 19 предложений | ||
HOLMER HCF-020 200 л | от 7 599 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →