Плита Grunhelm GI-2021 черный
Grunhelm GI-2021 черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GI-2021 черный
Все цены 8 →Настольная индукционная плита Grunhelm gi-2021 | 3 936 грн. |
Настільна плита Grunhelm GI-2021 | 3 979 грн. |
Індукційна плита Grunhelm GI-2021 (3,2кВт/220В) 121454 | 4 028 грн. |
Grunhelm GI-2021 | 3 979 грн. |
Настольная плита Grunhelm GI-2021 | 3 766 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →