Плита Grunhelm GI-922 черный
Grunhelm GI-922 черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GI-922 черный
Все цены 14 →Настільна плита Grunhelm GI-922 | 1 519 грн. |
Настольная индукционная плита Grunhelm gi-922 | 1 546 грн. |
Індукційна плита Grunhelm GI-922 (2кВт/220В) 121452 | 1 540 грн. |
Grunhelm GI-922 | 1 474 грн. |
Настольная плита Grunhelm GI-922 | 1 377 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →