Тепловая пушка Grunhelm GPH-5R
Grunhelm GPH-5R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GPH-5R
Все цены 18 →Grunhelm Grunhelm GPH 5R | 5 049 грн. |
Тепловая пушка Grunhelm GPH 5R (91069) | 4 331 грн. |
GRUNHELM GPH 5R | 4 484 грн. |
Теплова гармата GRUNHELM GPH 5R 5,0 кВт (91069) | 4 699 грн. |
Теплова гармата електрична - gph 5r (5кВт, 380в) (grunhelm) | 4 576 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Grunhelm GPH-5R
Цены на Grunhelm GPH-5R |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GPH-3R | от 2 939 грн. | 4 предложения | ||
Grunhelm GPH-5R | от 3 714 грн. | 18 предложений | ||
Grunhelm GPH 9R | от 4 840 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →