Тепловая пушка Ballu BHP-ME-5
Видео 1Фото 2 |
Ballu BHP-ME-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ballu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ballu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ballu BHP-ME-5
Тепловая пушка электрическая Ballu BHP-ME-5 НС-1137881 | 4 605 грн. |
Теплова гармата Ballu BHP-ME-5 | 4 290 грн. |
Теплова гармата Ballu BHP-ME-5 | 3 200 грн. |
Теплова гармата BALLU ВНР-ME-5 | 4 299 грн. |
Видеообзоры
Модификации Ballu BHP-ME-5
Цены на Ballu BHP-ME-5 |
---|---|---|---|---|
Ballu BHP-ME-2 | от 1 342 грн. | 15 предложений | ||
Ballu BHP-ME-3 | от 1 734 грн. | 9 предложений | ||
Ballu BHP-ME-5 | от 3 200 грн. | 4 предложения | ||
Ballu BHP-ME-9 | от 3 849 грн. | 5 предложений | ||
Ballu BHP-ME-15 | от 9 037 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →