Летняя шина GT Radial Champiro 228 225/60 R16 98V
Выберите размер шин
GT Radial Champiro 228 225/60 R16 98V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT Radial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT Radial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GT Radial Champiro 228 225/60 R16 98V
Все цены 14 →Шина GT Radial Champiro 228 225/60 R16 98V | 2 990 грн. |
GT Radial Champiro 228 GT 225/60 R16 98V | 3 161 грн. |
Летние шины GT Radial Champiro 228 GT 225/60 R16 98V 1000943904 | 3 155 грн. |
GT Radial Champiro 228 (225/60R16 98V) | 3 070 грн. |
GT Radial Champiro 228 225/60 R16 98V | 3 132 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →