Дрель-шуруповерт GTM DS18/40P
Видео 1Фото 4 |
GTM DS18/40P акк. 2 шт 2 Ач акк. отсутствует |
|
Двухскоростной аккумуляторный шуруповерт. Может использоваться для работы с крепежом (на первой скорости, 400 об/мин) или сверления (на второй скорости, 1400 об/мин). Поворотное кольцо муфты ограничителя крутящего момента позволяет настраивать усилие затяжки. Последнее положение муфты (36 Нм) дает возможность закручивать в древесину шурупы размером 7х75 мм без предварительного засверливания.
У шуруповерта GTM DS18/40P быстрозажимной патрон, в который можно вставлять биты или оснастку с цилиндрическими хвостовиками диаметром до 13 мм. В нижнюю часть рукоятки встроен светодиод для подсветки рабочей зоны. Инструмент поставляется полностью готовым к работе — вместе с двумя аккумуляторными батареями (каждая имеет емкость 2 Ач), зарядным устройством и пластиковым кейсом, предназначенным для хранения шуруповерта с принадлежностями.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Купить GTM DS18/40P
Все цены 21 →Акумуляторний шурупокрут GTM DS18/40P | 3 699 грн. |
Шуруповерт Gtm DS18/40P | 3 686 грн. |
Дриль-шурупокрут акумуляторний GTM DS18/40P, 18В, ( з АКБ і ЗП) | 3 699 грн. |
Шуруповерт GTM DS18/40P | 3 741 грн. |
Шуруповерт GTM DS18/40P | 3 661 грн. |
Модификации GTM DS18/40P
Цены на GTM DS18/40P |
---|---|---|---|---|
GTM DS18/40P | от 3 661 грн. | 22 предложения | ||
GTM DS18/40P_BARE TOOL | от 1 408 грн. | 14 предложений |