Дрель-шуруповерт GTM DS18/40P_BARE TOOL
Видео 1Фото 5 |
GTM DS18/40P_BARE TOOL акк. 2 шт 2 Ач акк. отсутствует |
|
Модель DS18/40P_BARE TOOL поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM DS18/40P_BARE TOOL
Все цены 14 →Акумуляторний шурупокрут GTM DS18/40P без АКБ та зарядного пристрою DS18/4 | 1 465 грн. |
Дриль-шурупокрут акумуляторний GTM DS18/40P, 18В (без АКБ і ЗП) | 1 436 грн. |
Шуруповерт gtm ds18/40p, 18в, 40Нм, 2ск, (без акб и зу) (ds18/40pbare tool | 1 537 грн. |
Шуруповерт GTM DS18/40P, 18В, 40Нм, 2шв, (без АКБ та ЗП) (DS18/40PBARE TOO | 1 651 грн. |
Шуруповерт GTM DS18/40P, 18В, 40Нм, 2шв, (без АКБ и ЗУ) (DS18/40PBARE TOOL | 1 519 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации GTM DS18/40P_BARE TOOL
Цены на GTM DS18/40P_BARE TOOL |
---|---|---|---|---|
GTM DS18/40P | от 3 676 грн. | 23 предложения | ||
GTM DS18/40P_BARE TOOL | от 1 435 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →