Дрель-шуруповерт GTM DSI18/80BL
Фото 7 |
GTM DSI18/80BL акк. 2 шт 4 Ач акк. отсутствует |
|
Универсальный аккумуляторный шуруповерт, имеющий три режима работы: сверление, сверление с ударом и закручивание/откручивание крепежа. В режимах сверления может делать отверстия в древесине (диаметром до 35 мм), стали (до 13 мм) и кирпичной кладке (до 10 мм), а в режиме работы с крепежом — вкручивать саморезы размером до 9х90 мм. Благодаря бесщеточному двигателю шуруповерт GTM DSI18/80BL имеет весьма большой (по меркам данного класса инструментов) крутящий момент — 80 Нм. Предусмотрена возможность точной настройки усилия затяжки с помощью 20-ступенчатой муфты. Для работы в условиях слабого освещения у инструмента есть светодиодная подсветка. К шуруповерту прилагаются пластиковый кейс, зарядное устройство, две аккумуляторные батареи (емкостью по 4 Ач каждая) и дополнительная рукоятка.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Купить GTM DSI18/80BL
Все цены 19 →Акумуляторний ударний шурупокрут GTM DSI18/80BL безщітковий + 2 АКБ і ЗП у | 7 183 грн. |
Шуруповерт Gtm DSI18/80BL | 7 158 грн. |
Акумуляторний ударний шурупокрут GTM DSI18/80BL 2898 | 7 137 грн. |
Дриль-шурупокрут акумляторный GTM DSI18/80BL з ударом (2898) | 7 184 грн. |
Шуруповерт GTM DSI18/80BL | 7 183 грн. |
Модификации GTM DSI18/80BL
Цены на GTM DSI18/80BL |
---|---|---|---|---|
GTM DSI18/80BL | от 3 591 грн. | 19 предложений | ||
GTM DSI18/80BL_BARE TOOL | от 3 555 грн. | 11 предложений |