Шлифовальная машина GTM S115/300E
Фото 4 |
GTM S115/300E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM S115/300E
Все цены 24 →Віброшліфмашина GTM S115/300E | 1 799 грн. |
Вибрационная шлифмашина Gtm S115/300E 300Вт | 1 590 грн. |
Вібраційна шліфмашина GTM S115/300E | 1 846 грн. |
Шліфувальна машина GTM S115/300E, 300Вт (S115/300E) | 1 767 грн. |
Шлифовальная машина GTM S115/300E, 300Вт (S115/300E) | 1 661 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →