Болгарка GTM AG125/1400VS (2891)
Фото 3 |
GTM AG125/1400VS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM AG125/1400VS
Все цены 15 →Болгарка мережева GTM AG125/1400VS з регулюванням обертів і плавним пуском | 2 462 грн. |
Болгарка (угловая шлифмашина) Gtm AG125/1400VS | 2 454 грн. |
Кутова шліфмашина GTM AG125/1400VS | 2 462 грн. |
Болгарка мережева GTM AG125/1400VS | 2 462 грн. |
Шліфувальна машина GTM 125мм AG125/1400VS 1400Вт, 2000-9000об/хв, М14, пл. | 2 462 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →