Кухонный нож Gusto GT-4003-4
Gusto GT-4003-4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-4003-4
Gusto GT-4003-4 Сіра перлина 12,7 см GT-4003-4Сіраперлина12,7см | 125 грн. |
Gusto GT-4003-4 | 121 грн. |
Ніж універсальний GT-4003-4 Сіра перлина 12.7 см GUSTO | 216 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →