Кухонный нож Tramontina Dynamic 22321/705
Tramontina Dynamic 22321/705 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Dynamic 22321/705
Все цены 9 →Кухонный нож Tramontina Dynamic для нарезки 127 мм (22321/705) 22321/705 | 273 грн. |
TRAMONTINA Нож Dynamic (22321/705) 22321/705 | 189 грн. |
Tramontina 22321/705 | 111 грн. |
Tramontina Dynamic 127 мм (22321/705) Dynamic127мм(22321/705) | 98 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Dynamic 22321/705 (127мм) | 115 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →