Кухонный нож Gusto GT-4001-1
Фото 10 |
Gusto GT-4001-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-4001-1
Все цены 8 →Кухонный нож Gusto Classic Шеф 20,3 см GT-4001-1 (100165) 100165 | 253 грн. |
Gusto GT-4001-1 | 218 грн. |
Gusto GT-4001-1 Classic 20.3 см GT-4001-1Classic20.3см | 199 грн. |
Ніж шеф Gusto Classic GT-4001-1 20.3 см (BP100165) | 228 грн. |
Ніж кухарський Gusto Classic GT-4001-1 20,3 см | 324 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →