Кастрюля Gusto GT-T-120-VM
Фото 6 |
Gusto GT-T-120-VM |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-T-120-VM
Все цены 7 →Каструля Gusto GT-T-120-VM, 4л (Веломіндрівка) 126807 | 469 грн. |
Gusto Веломандрівка 20 см 4,0 л (GT-T-120-VM) Веломандрівка20см4,0л(GT-T-1 | 485 грн. |
Gusto GT-T-120-VM | 436 грн. |
Кастрюля Gusto GT-T-120-VM, 4л (Веломіндрівка) | 567 грн. |
Каструля GT-T-120-VM Веломандрівка GUSTO 20 см 4 л | 736 грн. |
Каструля GT-T-120-VM Велосипедна подорож GUSTO 20 см 4 л | 743 грн. |
Каструля Gusto Веломандрівка 4 л (GT-T-120-VM) | 830 грн. |
Модификации Gusto GT-T-120-VM
Цены на Gusto GT-T-120-VM |
---|---|---|---|---|
Gusto GT-T-116-VM | от 299 грн. | 7 предложений | ||
Gusto GT-T-118-VM | от 416 грн. | 7 предложений | ||
Gusto GT-T-120-VM | от 436 грн. | 7 предложений | ||
Gusto GT-T-122-VM | от 486 грн. | 7 предложений | ||
Gusto GT-T-124-VM | от 541 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →