Кастрюля Infinity Pastel Green 6873726
Infinity Pastel Green 6873726 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Infinity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Infinity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Infinity Pastel Green 6873726
Все цены 11 →Каструля Infinity SCE-P558 Pastel Green, зі скляною кришкою, 20 см, 3,7 л | 562 грн. |
Каструля Infinity SCE-P558 Pastel Green люкс 20 см 3.7 л (6873726) | 646 грн. |
Кастрюля Infinity SCE-P558 Pastel Green люкс 20 см 3.7 л (6873726) | 646 грн. |
Кастрюля INFINITY SCE-P558 /люкс/cк.кр/20 см / 3.7 л /Pastel Green (687372 | 679 грн. |
Каструля Infinity SCE-P558 Pastel Green 3.7 л (6873726) 6873726 | 559 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Infinity Pastel Green 6873726
Цены на Infinity Pastel Green 6873726 |
---|---|---|---|---|
Infinity Pastel Green 6873724 | от 461 грн. | 12 предложений | ||
Infinity Pastel Green 6873725 | от 507 грн. | 12 предложений | ||
Infinity Pastel Green 6873726 | от 556 грн. | 12 предложений | ||
Infinity Pastel Green 6873727 | от 620 грн. | 12 предложений | ||
Infinity Pastel Green 6873728 | от 685 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →