Пищевой контейнер Guzzini Re-Generation 1.8 L
Фото 7 |
Guzzini Re-Generation 1.8 L 800 мл1800 мл |
|
Изготовлен из переработанного пластика (минимум 70%).
Можно использовать в микроволновой печи без крышки (макс. 3 мин, 600 Вт, при температуре +100°C).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Guzzini 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Guzzini.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Guzzini Re-Generation 1.8 L
Ємність для зберігання Guzzini Re-Generation 1.8 л (053101176) | 899 грн. |
Емкость для хранения Guzzini Re-Generation 1.8 л (053101176) | 899 грн. |
Контейнер харчовий з кришкою Guzzini 053101176 1.8 л зелений | 1 276 грн. |
Круглий контейнер з кришкою 1,8 л Guzzini пластик блакитний (053101176) | 1 126 грн. |
Контейнер харчовій з кришкою Guzzini 053101176 1.8 л зелений | 1 215 грн. |
Модификации Guzzini Re-Generation 1.8 L
Цены на Guzzini Re-Generation 1.8 L |
---|---|---|---|---|
Guzzini Re-Generation 0.8 L | от 694 грн. | 5 предложений | ||
Guzzini Re-Generation 1.8 L | от 899 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →