Пищевой контейнер Guzzini Store&More 2.8 L
Фото 12 |
Guzzini Store&More 2.8 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Guzzini 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Guzzini.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Guzzini Store&More 2.8 L
Все цены 29 →Ємність для зберігання Guzzini вакуумна 2.8 л (170705177) | 893 грн. |
Емкость для хранения Guzzini вакуумная 2.8 л (170705177) | 893 грн. |
Guzzini 170705189 | 1 072 грн. |
Контейнер харчовий вакуумний Guzzini Kitchen Active Design 170705165 2800 | 1 075 грн. |
Ємність для зберігання Guzzini вакуумна 2.8 л (170705189) | 893 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Guzzini Store&More 2.8 L
Цены на Guzzini Store&More 2.8 L |
---|---|---|---|---|
Guzzini Store&More 0.45 L | от 387 грн. | 12 предложений | ||
Guzzini Store&More 0.75 L | от 439 грн. | 22 предложения | ||
Guzzini Store&More 0.975 L | от 649 грн. | 10 предложений | ||
Guzzini Store&More 1.55 L | от 665 грн. | 24 предложения | ||
Guzzini Store&More 1.9 L | от 719 грн. | 21 предложение | ||
Guzzini Store&More 2.8 L | от 835 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →