Пищевой контейнер Guzzini Store&More 0.75 L
Фото 4 |
Guzzini Store&More 0.75 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Guzzini 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Guzzini.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Guzzini Store&More 0.75 L
Все цены 27 →Контейнер харчовий Guzzini Kitchen Aktive Design, вакуумний, 750 мл, бірюз | 505 грн. |
Guzzini 170701176 | 552 грн. |
Контейнер харчовий вакуумний Guzzini Kitchen Active Design 170701189 750 м | 555 грн. |
Контейнер харчовий Guzzini Kitchen Aktive Design, вакуумний, 750 мл, бежев | 505 грн. |
Контейнер харчовий Guzzini Kitchen Aktive Design, вакуумний, 750 мл, блаки | 473 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Guzzini Store&More 0.75 L
Цены на Guzzini Store&More 0.75 L |
---|---|---|---|---|
Guzzini Store&More 0.45 L | от 387 грн. | 15 предложений | ||
Guzzini Store&More 0.75 L | от 439 грн. | 27 предложений | ||
Guzzini Store&More 0.975 L | от 593 грн. | 12 предложений | ||
Guzzini Store&More 1.55 L | от 665 грн. | 29 предложений | ||
Guzzini Store&More 1.9 L | от 719 грн. | 25 предложений | ||
Guzzini Store&More 2.8 L | от 835 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →