Кухонная мойка Haiba HB 78x50 Armonia 780x500
Haiba HB 78x50 Armonia |
|
Сифон может продаваться отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba HB 78x50 Armonia 780x500
Все цены 26 →Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна HAIBA Armonia 780x500x180м | 3 556 грн. |
Haiba Мойка для кухни Haiba 78x50 ARMONIA Decor декорированная (HB0651) | 3 556 грн. |
Кухонна мийка Haiba 78x50 Armonia Decor HB0651 | 3 556 грн. |
Мийка кухонна HAIBA 78x50 ARMONIA (polish) (HB0571) | 2 835 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна HAIBA Armonia 780x500x180м | 2 835 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →