Кухонная мойка Romzha Petrika 780x500
Фото 3 |
Romzha Petrika |
|
Глубина чаши 175 мм, глубина емкости для размораживания 140 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Romzha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Romzha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Romzha Petrika 780x500
Все цены 8 →Кухонная мойка Romzha Petrika 1.0C Textura RO43522 | 1 999 грн. |
Кухонна мийка Romzha Petrika 1.5C Satin (БЕЗ СИФОНУ) | 1 899 грн. |
Кухонна мийка Romzha Petrika 1.0C Textura | 1 999 грн. |
Мийка Кухонна Romzha Petrika 1.0C Textura | 1 999 грн. |
Кухонна мийка Romzha Petrika 1.5C Textura | 2 399 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →