Кухонная мойка Kernau KSS G604 1.5B1D 980x500
Фото 6 |
Kernau KSS G604 1.5B1D 580x500980x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KSS G604 1.5B1D 980x500
Все цены 6 →KERNAU KSS G 604 1,5B1D SMOOTH | 3 319 грн. |
Kernau Kss G 604 1,5B1D Smooth | 3 206 грн. |
KSS g 604 1,5b1d smooth Мойка Kernau | 3 227 грн. |
Мойка кухонная Kernau KSS G 604 1.5B1D SMOOTH | 3 144 грн. |
KERNAU KSS G 604 1,5B1D SMOOTH | 3 374 грн. |
Кухонна мийка Kernau KSS G 604 1,5B1D SMOOTH | 3 924 грн. |
Модификации Kernau KSS G604 1.5B1D
Цены на Kernau KSS G604 1.5B1D |
---|---|---|---|---|
Kernau KSS G455 1B1D 580x500 | от 3 536 грн. | 1 предложение | ||
Kernau KSS G604 1.5B1D 980x500 | от 3 144 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →