Летняя шина Haida HD668 215/60 R17 96H
Фото 3 |
Выберите размер шин
Haida HD668 215/60 R17 96H 215/60 R17 96 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haida HD668 215/60 R17 96H
Все цены 8 →Летние шины Haida HD 668 215/60 R17 96H 1002329318 | 2 455 грн. |
HAIDA HD668 215/60R17 96H | 2 430 грн. |
Haida Haida SCEPHP HD668 215/60 R17 96H | 2 475 грн. |
Haida SCEPHP HD668 215/60 R17 96H | 2 400 грн. |
Літні шини Haida HD 668 215/60 R17 96H | 2 602 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Haida HD668 215/60 R17 96H
Цены на Haida HD668 215/60 R17 96H |
---|---|---|---|---|
Haida HD668 215/60 R17 96H | от 2 400 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →