Зимняя шина Haida HD687 185/65 R15 92T
Фото 4 |
Выберите размер шин
Haida HD687 185/65 R15 92T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haida HD687 185/65 R15 92T
Все цены 25 →Шина Haida Winter HD687 185/65 R15 92T XL | 1 572 грн. |
Haida Winter HD687 185/65 R15 92T XL | 1 523 грн. |
Haida HD687 185/65 R15 92T XL | 1 646 грн. |
Haida HD687 (185/65R15 92T) | 1 493 грн. |
Зимние шины Haida HD 687 185/65 R15 92T XL 1002468179 | 1 550 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →