Зимняя шина Roadmarch WinterXpro 888 185/65 R15 88T
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Roadmarch WinterXpro 888 185/65 R15 88T 185/65 R15 88 T 185/65 R15 92 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadmarch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadmarch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roadmarch WinterXpro 888 185/65 R15 88T
Все цены 7 →Roadmarch Winter Xpro 888 185/65 R15 88T | 1 413 грн. |
Roadmarch Winter Xpro 888 185/65 R15 88T | 1 383 грн. |
Roadmarch Winterxpro 888 185/65 R15 88T | 1 471 грн. |
Шини Roadmarch WinterXPro 888 185/65 R15 88T | 1 368 грн. |
Roadmarch Roadmarch Winter Xpro 888 185/65 R15 88T | 1 510 грн. |
Roadmarch Winter Xpro 888 185/65 R15 88T | 1 565 грн. |
Roadmarch Winter Xpro 888 185/65 R15 88T | 1 661 грн. |
Думал какую шину брать,премиори или эту,посоветовался с консультантом решил взять Китай,на одном колесе баланс внутри 30/15,другое 15/0 ну возможно из-за дисков.В общем пока нормально, лучшие чем было БЦ 20.Сама по себе резина мягкая,стоит на передке классика. Нормальная цена Пока нету Алексей Г.: пользуюсь Roadmarch WinterXpro 888 175/70 R13 82T менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Roadmarch WinterXpro 888 185/65 R15 88T
Цены на Roadmarch WinterXpro 888 185/65 R15 88T |
---|---|---|---|---|
Roadmarch WinterXpro 888 185/65 R15 88T | от 1 368 грн. | 7 предложений | ||
Roadmarch WinterXpro 888 185/65 R15 92T | от 1 851 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →