Зимняя шина Haida HD687 215/65 R16 102T
Фото 4 |
Выберите размер шин
Haida HD687 215/65 R16 102T 215/65 R16 102 T 215/65 R16 109 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haida HD687 215/65 R16 102T
Все цены 20 →Haida Winter HD687 215/65 R16 102T XL | 2 496 грн. |
Haida HD687 215/65 R16 102T XL | 2 699 грн. |
Haida HD687 (215/65R16 102T) | 2 412 грн. |
HAIDA Зимова шина HAIDA HD687 215/65R16 102T XL | 2 359 грн. |
HAIDA HD687 215/65R16 102T | 2 289 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Haida HD687 215/65 R16 102T
Цены на Haida HD687 215/65 R16 102T |
---|---|---|---|---|
Haida HD687 215/65 R16 102T | от 2 289 грн. | 20 предложений | ||
Haida HD687 215/65 R16 109R | от 3 318 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →