Зимняя шина Haida HD687 225/60 R18 104T
Фото 4 |
Выберите размер шин
Haida HD687 225/60 R18 104T 225/60 R18 104 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haida HD687 225/60 R18 104T
Все цены 23 →Haida HD687 225/60 R18 104T XL | 2 927 грн. |
Haida HD687 (225/60R18 104T) | 2 890 грн. |
Зимние шины Haida HD 687 225/60 R18 104T XL 1002161524 | 2 982 грн. |
Haida HD687 225/60 R18 104T | 3 230 грн. |
HAIDA Зимова шина HAIDA HD687 225/60R18 104T | 2 832 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Haida HD687 225/60 R18 104T
Цены на Haida HD687 225/60 R18 104T |
---|---|---|---|---|
Haida HD687 225/60 R18 104T | от 2 791 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →