Летняя шина Haida HD737 215/75 R16C 116R
Фото 3 |
Выберите размер шин
Haida HD737 215/75 R16C 116R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haida HD737 215/75 R16C 116R
Все цены 20 →Шина Haida HD737 215/75 R16C 116R | 2 890 грн. |
Haida HD737 215/75 R16C 116/114R PR10 | 2 937 грн. |
Haida HD737 215/75 R16C 116/114R PR10 | 2 968 грн. |
Haida HD737 215/75 R16C 116/114R | 3 339 грн. |
HAIDA HD737 215/75R16C 116/114R | 3 024 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →