Летняя шина Torque TQ05 215/75 R16C 116R
Фото 3 |
Выберите размер шин
Torque TQ05 215/75 R16C 116R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Torque 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Torque.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Torque TQ05 215/75 R16C 116R
Все цены 21 →Torque TQ05 215/75 R16C 116/114R | 3 033 грн. |
Torque TQ05 (215/75R16C 116R) | 2 789 грн. |
Torque TQ05 215/75 R16C 116/114R (9097246058) | 4 620 грн. |
Torque TQ-05 215/75 R16C 116/114R | 3 107 грн. |
Летние шины Torque TQ05 215/75 R16C 116/114R 1001049332 | 3 028 грн. |
eще 16 предложений
Не сподобався швидкий знос. Хоча не факт, що відомий виробник відходить у 1,5-2 рази більше як по ціні Лише ціна Швидкий знос Александр Пилипович: пользуюсь Torque TQ05 195/70 R15C 104R более года |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →