Набор инструментов Haisser 48113 (102895)
Haisser 48113 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 48113
Все цены 10 →Набор ключей Hex Г-образных Haisser 48113 9ед. (102895) | 240 грн. |
Haisser шароподобные удлиненные 9 шт. S2 1,5-10 мм (48113) шароподобныеудл | 305 грн. |
Набір Г-подібних ключів Haisser 48113 HEX 1.5-10 мм подовжених 9 шт (BP102 | 302 грн. |
Набір ключів шестигранних Haisser з кулею 9 одиниць (48113) | 279 грн. |
Набір ключів HAISSER 48113 Г-подібних НЕХ 1,5-10 мм 9 шт | 265 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →