Набор инструментов Haisser 70182
Фото 7 |
Haisser 70182 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 70182
Все цены 12 →Набор инструмента Haisser 1/2" 1/4" 70182 72 ед (117782) | 3 190 грн. |
Набор инструментов Haisser 72 единицы (70182) | 4 434 грн. |
Набір інструментів Haisser, 72 одиниці (70182) 117782 | 2 984 грн. |
Набір інструментів Haisser 70182 професійний 1/2" 1/4" 72 шт (BP117782) | 5 100 грн. |
Набір інструментів Haisser 70182 професійний 1/2" 1/4" 72 шт (BP117782) | 8 190 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →