Набор инструментов Haisser 70178
Видео 1Фото 8 |
Haisser 70178 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 70178
Все цены 14 →Набор инструмента Haisser 1/4", 1/2" 70178 108ед. (91907) | 3 830 грн. |
Набор инструментов Haisser 1/4" 1/2" (70178) | 4 185 грн. |
Набір інструментів HAISSER професiйний 1/4"&1/2" 108од 91907 | 4 200 грн. |
Haisser 108 ед. (70178) 108ед.(70178) | 4 199 грн. |
Набір інструментів Haisser 108 одиниць (70178) 114068 | 3 036 грн. |
eще 9 предложений
Купил в магазине,дома,зае...лся крутить жигули советскими ключами пальци в хлам збиты,набор самой большой комплектации испытал, зачетный качество есть не сырец. есть все... нижний футляр не фиксирует головки,нужно сразу хорошую байковую тряпочку и все гуд... пользуюсь Haisser 70178 менее месяца |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →