Дрель-шуруповерт Haisser CD-260HBC
Haisser CD-260HBC |
|
Модель CD-260HBC поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser CD-260HBC
Все цены 7 →Шуруповерт Haisser CD-260HBC | 3 219 грн. |
Haisser CD-260HBC | 2 829 грн. |
Шуруповерт Haisser CD-260HBC | 3 226 грн. |
Акумуляторний ударний шуруповерт Haisser CD-260HBC (BP122135) | 2 831 грн. |
Акумуляторний ударний шуруповерт Haisser CD-260HBC (122135) | 3 533 грн. |
Акумуляторний ударний шуруповерт Haisser CD-260HBC (122135) | 3 483 грн. |
Шуруповерт HAISSER CD-260HBC | 2 862 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →