Дрель-шуруповерт Einhell Expert Plus TE-CD 18/50 Li-i BL Solo (4513942)
Видео 1Фото 21 |
Einhell Expert Plus TE-CD 18/50 Li-i BL Solo |
|
Беспроводной шуруповерт с бесщеточным двигателем, ударный режимом и двухскоростным редуктором с металлическими шестернями. На первой скорости патрон делает до 500 об/мин и может совершать удары с частотой до 8000 уд/мин. На второй скорости — до 1800 об/мин и 28800 уд/мин соответственно. При затягивании крепежа дрель-шуруповерт Einhell Expert Plus TE-CD 18/50 Li-i BL Solo развивает усилие до 50 Нм.
Крутящий момент регулируется с помощью поворотной муфты. В отличие от многих других инструментов из категории DIY, быстрозажимной патрон данного шуруповерта сделан полностью из металла. В его раздвижных губках можно зажимать цилиндрические сверла диаметром от 2 до 13 мм или шестигранные биты стандартного размера. Инструмент оснащен светодиодной подсветкой для работы в местах со слабым освещением. В данной комплектации шуруповерт поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Купить Einhell Expert Plus TE-CD 18/50 Li-i BL Solo
Все цены 28 →Шуруповерт-дриль ударний Einhell X-Change TP-CD 18/50 Li-i BL (4513942) 45 | 3 282 грн. |
Акумуляторний ударний шурупокрут Einhell TE-CD 18/50 Li-i BL Solo New, без | 3 282 грн. |
EINHELL TE-CD 18/50 LI-I BL SOLO (4513942) | 2 898 грн. |
EINHELL X-Change TP-CD 18/50 Li-i BL (4513942) | 3 282 грн. |
EINHELL TE-CD 18/50 LI-I BL SOLO (4513942) | 2 843 грн. |