Дрель-шуруповерт Einhell Professional TP-CD 18/60 Li-i BL Solo
Видео 1Фото 6 |
Einhell Professional TP-CD 18/60 Li-i BL Solo |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Professional TP-CD 18/60 Li-i BL Solo
Все цены 26 →Einhell Шуруповерт-дриль ударний TP-CD 18/60 Li-i BL - Solo акум., PXC, 18 | 3 213 грн. |
Шуруповерт-дриль ударний Einhell TP-CD 18/60 Li-i BL, 18В (без АКБ та ЗП) | 3 312 грн. |
Акумуляторна дриль-шуруповерт Einhell TP-CD 18/60 Li-i BL Solo, без акб та | 3 312 грн. |
EINHELL TP-CD 18/60 Li-i BL, 18В (4514205) | 3 312 грн. |
EINHELL TP-CD 18/60 Li-i BL, 18В (4514205) | 3 312 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →