Powerbank Hama Power Pack Supreme 5HD 5000
Фото 18 | Ожидается в продаже 1 461 грн. Емкость (мАч): 5000; Реальная емкость (мАч): 3150; Тип аккумуляторов: Li-Pol; USB type С: USB type С (2-ой): USB type С (3-ий): USB A: USB A (2-ой): Комплектные провода (адаптеры): USB type C; Функции: Материал корпуса: пластик; Размеры (мм): 92х65х12; Вес (г): 113; |
Hama Power Pack Supreme 5HD 5000 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hama Power Pack Supreme 5HD 5000
Цены на Hama Power Pack Supreme 5HD 5000 |
---|---|---|---|---|
Hama Supreme 10HD Power Pack 10000 | от 609 грн. | 18 предложений | ||
Hama Supreme 20HD Power Pack 20000 | от 779 грн. | 23 предложения | ||
Hama Supreme 24HD Power Pack 24000 | от 949 грн. | 16 предложений |