Powerbank BASEUS Qpow 15W 20000
Видео 4Фото 16 |
BASEUS Qpow 15W 20000 10000 мАч 18 Вт USB C 10000 мАч 22.5 Вт Lightning 20000 мАч 15 Вт Lightning 20000 мАч 22.5 Вт Lightning 20000 мАч 22.5 Вт USB C |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Qpow 15W 20000
Все цены 21 →Портативное зарядное устройство Baseus Qpow PPQD-G01 20000 мАч 15Вт USB Ty | 949 грн. |
Power Bank Baseus Qpow 20000mAh 15W (+IP Cable)(PPQD-F01) Black | 999 грн. |
Повербанк 20000 мАгод 15Вт USB Lightning Baseus Qpow PPQD-F01 | 955 грн. |
Батарея універсальна Baseus Qpow 20000mAh Type-C 15W White (PPQD-G02) PPQD | 1 199 грн. |
Baseus Qpow 20000mAh 15W Display +Type-C White (PPQD-G02) 964077 | 1 199 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации BASEUS Qpow 15W 20000
Цены на BASEUS Qpow 15W 20000 |
---|---|---|---|---|
BASEUS Q Pow Type C Cable 10000 | от 579 грн. | 18 предложений | ||
BASEUS Q Pow Lightning Cable 10000 | от 555 грн. | 4 предложения | ||
BASEUS Qpow 15W 20000 | от 839 грн. | 21 предложение | ||
BASEUS Q Pow Lightning Cable 20000 | от 860 грн. | 37 предложений | ||
BASEUS Q Pow Type C Cable 20000 | от 749 грн. | 30 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →