Грузовая шина Hankook Smart Flex DH35 245/70 R19.5 136M
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Hankook Smart Flex DH35 245/70 R19.5 136M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Smart Flex DH35 245/70 R19.5 136M
Все цены 16 →Hankook DH35 (ведуча вісь) 245/70 R19.5 136/134M | 10 590 грн. |
Hankook DH35 (ведущая) (245/70R19.5 136M) | 8 568 грн. |
Hankook DH35 Smart Flex (приводная) 245/70 R19.5 136/134M 14PR "M+S" | 8 723 грн. |
Hankook DH35 245/70 R19.5 136/134M | 8 450 грн. |
Hankook DH35 Smart Flex (Ведущая) (245/70R19.5 136/134M) | 8 440 грн. |
eще 11 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →