Летняя шина Hankook Ventus Prime4 K135 205/50 R17 89V
Видео 3Фото 4 |
Выберите размер шин
Hankook Ventus Prime4 K135 205/50 R17 89V 205/50 R17 89 V 205/50 R17 93 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Ventus Prime4 K135 205/50 R17 89V
Все цены 7 →Hankook VENTUS PRIME4 K135 205/50 R17 89V (9027695748) | 5 620 грн. |
Hankook Ventus Prime 4 K135 205/50 R17 89V | 5 393 грн. |
HANKOOK VENTUS PRIME4 K135 205/50 R17 89V | 4 629 грн. |
Hankook Ventus Prime 4 K135 205/50 R17 89V 1029205 | 4 827 грн. |
Hankook Ventus Prime 4 K135 205/50 R17 89V | 5 236 грн. |
Hankook VENTUS PRIME4 K135 205/50 R17 89V (8026279606) | 8 610 грн. |
Hankook K135 VENTUS PRIME4 205/50 R17 89V FR | 5 061 грн. |
користуюся шинами Hankook Ventus Prime4 K135 205/55 R16 94V вже протягом кількох місяців і в цілому залишився задоволений їхньою роботою. Це хороші шини для повсякденного використання, які забезпечують хороші характеристики на сухому та мокрому покритті. Керованість: шини Hankook Ventus Prime4 мають хорошу керованість і точно передають команди водія.
Стійкість на мокрому покритті: мають хорошу стійкість на мокрому покритті і не схильні до аквапланування. Комфорт: забезпечують комфортну їзду і не створюють зайвого шуму. є трохи дорогими. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Hankook Ventus Prime4 K135 205/50 R17 89V
Цены на Hankook Ventus Prime4 K135 205/50 R17 89V |
---|---|---|---|---|
Hankook Ventus Prime4 K135 205/50 R17 89V | от 4 629 грн. | 7 предложений | ||
Hankook Ventus Prime4 K135 205/50 R17 93W | от 3 873 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →