Летняя шина Hankook Ventus S1 Evo3 K127 215/45 R18 93Y
Видео 13Фото 6 |
Выберите размер шин
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 215/45 R18 93Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Ventus S1 Evo3 K127 215/45 R18 93Y
Hankook Ventus S1 evo3 K127 215/45 R18 93Y | 6 544 грн. |
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 (215/45 R18 93Y) | 5 130 грн. |
Hankook K127 VENTUS S1 EVO3 215/45 R18 93Y FR XL | 5 617 грн. |
Hankook Ventus S1 Evo 3 K127 215/45 R18 93Y XL 1024307 | 5 765 грн. |
Hankook Ventus S1 Evo 3 K127 215/45 R18 93Y XL | 6 165 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hankook Ventus S1 Evo3 K127 215/45 R18 93Y
Цены на Hankook Ventus S1 Evo3 K127 215/45 R18 93Y |
---|---|---|---|---|
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 215/45 R18 93W | от 4 860 грн. | 60 предложений | ||
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 215/45 R18 93W Audi | от 5 011 грн. | 1 предложение | ||
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 215/45 R18 93Y | от 5 130 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →