Летняя шина Hankook Ventus S1 Evo3 K127 275/35 R19 100Y
Видео 13Фото 6 |
Выберите размер шин
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 275/35 R19 100Y 275/35 R19 100 Y 275/35 R19 100 Y RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Ventus S1 Evo3 K127 275/35 R19 100Y
Hankook Ventus S1 evo3 K127 275/35 R19 100Y | 9 790 грн. |
Hankook K127 VENTUS S1 EVO3 275/35 R19 100Y FR XL | 8 424 грн. |
Hankook Ventus S1 Evo 3 K127 275/35 R19 100Y XL 1024298 | 8 436 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hankook Ventus S1 Evo3 K127 275/35 R19 100Y
Цены на Hankook Ventus S1 Evo3 K127 275/35 R19 100Y |
---|---|---|---|---|
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 275/35 R19 100Y | от 8 424 грн. | 3 предложения | ||
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 275/35 R19 100Y Run Flat | от 10 473 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →