Зимняя шина Hankook Winter I*Cept Evo3 W330 215/60 R17 96H
Видео 7Фото 4 |
Hankook Winter I*Cept Evo3 W330 215/60 R17 96H 215/60 R17 96 H |
|
Зимняя фрикционная резина с направленным рисунком протектора в характерной форме «ёлочки», выпущенная в 2020 году на замену асимметричной предшественнице I*Cept Evo2 W320. Возвращение к истокам положительным образом сказалось на улучшении разгонно-тормозной динамики транспортного средства при передвижении по заснеженному и скользкому дорожному полотну. Эффективность сцепных свойств автошины обуславливается множественными трёхмерными ламелями — их узкими прорезями Hankook Winter I*Cept Evo3 W330 215/60 R17 96H цепляется за малейшие неровности на зимней дороге.
Вместе с тем технология 3D-ламелизации направлена на обеспечение необходимой жёсткости блоков протектора. Центральный сегмент контактного пятна автошины отделён от плечевин двумя широкими дренажными каналами. Работу системы гидроэвакуации дополняют диагональные канавки для мгновенного отвода воды и талых снежных масс. К слову, «плечи» у модели немного подросли по ширине, благодаря чему улучшилась отзывчивость покрышки на повороты руля. Резиновая смесь шины приготовлена по фирменной рецептуре Aqua Pine со включением натуральных смол и повышенным содержанием силики, обеспечивающей уверенное сцепление со скользкой дорогой при глубоких отрицательных температурах уличного воздуха.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Купить Hankook Winter I*Cept Evo3 W330 215/60 R17 96H
Все цены 42 →Шина Hankook Winter I Cept evo 3 W330 215/60 R17 96H | 3 980 грн. |
Hankook Winter i*cept evo3 W330 215/60 R17 96H | 4 180 грн. |
Hankook Winter i*cept evo3 W330 215/60 R17 96H | 4 310 грн. |
Hankook Winter I*Cept Evo3 W330 215/60 R17 96H | 4 669 грн. |
Зимние шины Hankook Winter I*Cept Evo3 W330 215/60 R17 96H XL 1002145474 | 4 419 грн. |
Модификации Hankook Winter I*Cept Evo3 W330 215/60 R17 96H
Цены на Hankook Winter I*Cept Evo3 W330 215/60 R17 96H |
---|---|---|---|---|
Hankook Winter I*Cept Evo3 W330 215/60 R17 96H | от 3 980 грн. | 42 предложения |