Зимняя шина Kleber Krisalp HP3 215/60 R17 96H
Видео 12Фото 7 |
Выберите размер шин
Kleber Krisalp HP3 215/60 R17 96H 215/60 R17 96 H 215/60 R17 100 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Krisalp HP3 215/60 R17 96H
Все цены 36 →Шина Kleber Krisalp HP3 215/60 R17 96H FR | 3 870 грн. |
Kleber Krisalp HP3 215/60 R17 96H | 4 450 грн. |
Kleber Krisalp HP3 SUV 215/60 R17 96H | 4 279 грн. |
Зимние шины Kleber Krisalp HP3 SUV 215/60 R17 96H 1002485446 | 4 045 грн. |
Kleber Krisalp HP3 (215/60R17 96H) | 3 847 грн. |
eще 20 предложений
Шины великолепные, однозначно рекомендую. В соотношении цена-качество однозначно одни из лучших в этом ценовом сегменте. Мягкие, тихие, отлично держат дорогу. Нет пользуюсь Kleber Krisalp HP3 185/65 R15 88T менее месяца |
Шины просто Бомба!!!! Покупать однозначно. До этого были Нокиан и Гудиер. Шина комфортная,мягкая,лёд держит отлично, снег ей не помеха. Качество намного превосходит цену!!!(научились делать) Машинка: Шкода Октавия Не выявлено!!! пользуюсь Kleber Krisalp HP3 195/65 R15 91T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kleber Krisalp HP3 215/60 R17 96H
Цены на Kleber Krisalp HP3 215/60 R17 96H |
---|---|---|---|---|
Kleber Krisalp HP3 215/60 R17 96H | от 3 741 грн. | 36 предложений | ||
Kleber Krisalp HP3 215/60 R17 100V | от 6 809 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →