Палатка Hannah Falcon 2
Видео 6Фото 5 |
Двухместная трекинговая палатка бренда Hannah — это решение на стыке среднего и продвинутого класса. Модель предназначается для использования в теплую пору года, а именно с весны по осень. Она предусматривает алюминиевый каркас (используется сплав 7001-T6) с диаметром дуг 7.9 мм, благодаря чему прочность неплохо сочетается с легкостью: общий вес составляет около 2 кг без учета комплектного чехла.
Палатка Hannah Falcon 2 позволит разместиться на относительно комфортный ночлег двоим туристам, ведь размеры спальни по полу равны 220x135 см, а значит запас по ширине на каждого превышает 67 см. В зону отдыха ведут два входа, так что пользователи смогут не мешать друг дружке. Плюс при необходимости будет несложно организовать эффективное проветривание (сделать сквозняк). Один вход дополнен тамбуром длиной 90 см, в котором можно разместить рюкзаки, верхнюю одежду и обувь.
Отдельного упоминания заслуживают качественные текстильные материалы. Внутренний и внешний тент сделаны из нейлона, причем первый является дышащим (пропускает воздух и препятствует запотеванию), а второй — дополнен высококлассной силиконовой пропиткой — она обеспечивает отличную водонепроницаемость на уровне 5000 мм водного столба (этого должно быть достаточно даже в случае с ливнями). Дно также нейлоновое, причем с еще большей защитой от воды — до 7000 мм.
Купить Hannah Falcon 2
Все цены 8 →Намет Hannah Falcon 2 thyme 10001888HHX | 14 880 грн. |
Палатка Hannah Falcon 2 treetop 10001888HHX | 14 880 грн. |
Намет Hannah FALCON 2 (limestone) 117HH0144TS.01.hm23 | 14 880 грн. |
Намет Hannah Falcon 2 (1052-10001888HHX) | 14 880 грн. |