Набор инструментов HANS 06400-9MG
Видео 1Фото 4 |
HANS 06400-9MG |
|
Наконечники отверток намагничены
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HANS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HANS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HANS 06400-9MG
Набор отверток HANS 9шт. (06400-9MG) | 1 264 грн. |
Набір викруток шліц і хрест 9 предм. в картоні 06400-9MG HANS | 1 249 грн. |
Набір викруток Hans, 9шт. (06400-9MG) 55350 | 1 172 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →