Электрогитара Harley Benton Fusion-III HSH EB
Видео 13Фото 32 |
Harley Benton Fusion-III HSH EB
Тип:электрогитара, форма Superstrat
Корпус:цельный, ньятон
Звукосниматели:пассивные, H-S-H
Бридж:Floyd Rose (тремоло)
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 24 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Fusion-III HSH EB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Harley Benton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Harley Benton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Harley Benton Fusion-III HSH EB
Електрогітара Harley Benton Fusion-III HSH EB FCB | 17 999 грн. |
Електрогітара Harley Benton Fusion-III HSH EB FPU | 17 999 грн. |
Електрогітара Harley Benton Fusion-III HSH EB FBLB | 17 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →