Электрогитара Harley Benton Fusion-III HSH Roasted
Видео 18Фото 38 |
Harley Benton Fusion-III HSH Roasted
Тип:электрогитара, форма Superstrat
Корпус:цельный, ньятон
Звукосниматели:пассивные, H-S-H
Бридж:Floyd Rose (тремоло)
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 24 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Fusion-III HSH Roasted
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Harley Benton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Harley Benton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Harley Benton Fusion-III HSH Roasted
Електрогітара Harley Benton Fusion-III HSH Roasted FPU | 23 999 грн. |
Електрогітара Harley Benton Fusion-III HSH Roasted FBLB | 23 999 грн. |
Електрогітара Harley Benton Fusion-III HSH Roasted FBB | 23 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →